Предупреждение! Иванкин Алексей Андреевич, заикание, Лиски, отзывы!

Внимание! К Иванкину Алексею Андреевичу — на фото в оранжевой рубашке, и его родственникам мы не имеем никакого отношения и не несем ответственности за результаты их деятельности! Кстати, Иванкина Алексея Андреевича не стало осенью 2018 года. Если в отзывах Вы встречаете слова «тужиться», «дуться», «брюшной резонатор», описание дедушки с бородой, групповые занятия по 1 часу в день 10 дней подряд с криками, ударами о стену, речь с напряжением низа живота, проживание в плохих условиях за большие деньги, это не имеет к нам никакого отношения! У нас занят целый день, занятия общие и обязательно индивидуальные, жилье наши пациенты выбирают сами и живут там, где им нравится и подходит! Также у нас нет родственников и однофамильцев, работающих по нашему авторскому, запатентованному методу. Наши фотографии, отзывы о нашей работе на официальном сайте www.rechlech.ru и официальных страницах в соцсетях. На фото — Алексей Андреевич и его родственник.иваа2#заикание #заикание_иванкин #заикание_отзывы

О нашем патенте — «Способ освобождения от заикания».

013 (1)
Звонок: «Мне нужна дорогая Наталья Петровна!» Человек называет свое имя и отчество, место работы — Роспатент. У сотрудницы — молодой девушки — заикание, нужна помощь. Стали искать — куда обратиться — по описаниям всех запатентованных методов. Выбрали наш. Дальше хвалили и содержание патента и то, как правильно он оформлен. «Понимаете, у вас очень правильный подход!» Да,- говорю, это я писала сама в далеком 2001 году. И в работе у нас такой же ПРАВИЛЬНЫЙ подход, мы все раскладываем ПО ПОЛОЧКАМ. Наше искусство в том и состоит, чтобы сложные вещи разложить на простые и выстроить их в нужном порядке. Если наш метод получил такую высокую оценку у руководителя отдела Роспатента, то я не зря живу свою жизнь, выше только Господь Бог! Патент наш действующий, вот его содержание. И уже много новых наработок за восемнадцать-то лет, приходит время сотворить новый шедевр, но это чуть позже. А пока — знакомьтесь и обращайтесь к нам за помощью!
Патент по ссылке
http://www1.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2199352&TypeFile=html

Человек и порядочность.

Будьте осторожны – единственные отрицательные отзывы (а точнее, не отзывы, а бред, чушь и белиберда), о нашей работе, а именно, о Петре Андреевиче Иванкине — создателе авторской методики, который помог тысячам людей избавиться от заикания, и которого не стало 2 мая 2015 года, были написаны в 2017 году – ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ – на сайте zaikanie.info. Этот сайт рекламирует свою методику Демосфен, видимо, так себе методика, раз нуждается в такой «рекламе». А в 2018 году владельцы этой методики сняли ролик про моего отца, в котором объявили его мошенником, вот такие рекламные технологии… Цинизм, позор и безобразие!!!#ЧеловекИПорядочностьi

Ежегодно 22 октября, начиная с 1998 года, в мире отмечается Международный день заикающихся людей (International Stuttering Awareness Day). Я бы переименовала в День Борьбы с заиканием. Вот как мы проводим этот день))

нов4

Какие талантливые дети к нам приезжают!!! Почти все наши занятия в трех рисунках)) Кстати, мама этой девочки была у нас на занятиях лет 15 назад)

нов2 нов3